1 Украинские силовики обстреляли Ясиноватую и окрестности Донецка, ранен мирный житель
Украинские силовики обстреляли Ясиноватую и окрестности Донецка, ранен мирный житель
09 авг, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Украинские силовики обстреляли Ясиноватую и окрестности Донецка, ранен мирный житель

Украинские силовики обстреляли Ясиноватую и окрестности Донецка, ранен мирный житель


Украинские силовики обстреляли из тяжелого вооружения западную окраину Донецка и город Ясиноватая. Об этом сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«В 20:30 украинская сторона начала обстрел Ясиноватой из орудий калибра 122 мм. Затем около 23:30 украинские подразделения обстреляли Старомихайловку из орудий калибра 152 мм. Всего выпущено 117 артснарядов».



— сказано в сообщении.

Он добавил, что украинские силовики использовали и минометы калибра 82 и 120 мм. Под огнем оказались поселки Александровка и Трудовские на западе Донецка, Пантелеймоновка и Зайцево под Горловкой, Крутая Балка и Васильевка под Ясиноватой, села Саханка, Ленинское и Коминтерново на юге ДНР.

В результате обстрела в Коминтерново повреждены три жилых частных дома по улице Кирова, 34, 35 и 45, ранен мирный житель.

«От разрыва мины множественные осколочные ранения получил мужчина 1987 года рождения. Пострадавший отправлен в центральную городскую больницу Новоазовска»,



— подытожил источник в силовых ведомствах Республики.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация