Российских паралимпийцев отстранили от Олимпиады в Рио
Президент Международного паралимпийского комитета (IPC) Филипп Крейвен сегодня заявил, что российские паралимпийцы будут отстранены от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.
«Мы достаточно много времени провели над изучением доклада Макларена, выслушали российскую сторону, но она не смогла доказать свою правоту. Мы временно приостанавливаем членство Паралимпийского комитета России и, таким образом, не допускаем сборную России до Паралимпийских игр». — заявил сегодня Крэйвен в ходе пресс-конференции.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Скандальная Олимпиада: малолетние грабители, угрожая мачете, ограбили двух тренеров австралийской сборной по гребле
- Немецкое издание Bild делает вид, что Россия не участвует в Олимпиаде (ФОТО)
Источник





