Это животные, это не люди, — нардеп Чорновол рассказала шокирующие подробности о бандитах из «Торнадо» (ВИДЕО)
Во время ареста командиров карательного батальона МВД Украины «Торнадо» у них изъяли телефоны, в которых были записаны видео изнасилований новорожденных.
Об этом завила нардеп Татьяна Чорновол.
«Когда были арестованы командиры „Торнадо“, у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже новорожденные», — сказала она в эфире телеканала «112 Украина».
«Там были изнасилования несовершеннолетних девочек», — отметила Чорновол, добавив, что арестованные боевики — «это животные, это не люди».
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Шокирующие кадры суда над бандитами из «Торнадо» (ВИДЕО 21 )
- Боевики «Торнадо» защищались в суде экскрементами (ВИДЕО)
- Шокирующие кадры: «Ублюдки из Торнадо» обратились к Савченко из зала суда (ВИДЕО)





