1 ИГИЛ готовит грязную бомбу для Олимпиады в Рио, Mirror
ИГИЛ готовит «грязную бомбу» для Олимпиады в Рио, — Mirror
31 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

ИГИЛ готовит «грязную бомбу» для Олимпиады в Рио, — Mirror

ИГИЛ* планирует нанести ядерный удар по Рио-де-Жанейро во время проведения Олимпийских игр и подготовил «грязную бомбу» с радиоактивными элементами, пишет британское издание Mirror.

Издание сообщает, что в связи с поступившей информацией спецслужб о готовящейся атаке международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) предоставило всем организаторам Олимпийских игр переносные и стационарные дозиметры для измерения уровня радиации.

Британское издание утверждает, что террористы, связанные с организацией терактов во Европе, уже проявляли интерес к бельгийской атомной станции и рассматривали ее как возможный объект атаки.


*Запрещенная в России террористическая группировка

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В ИГИЛ взяли на себя ответственность за атаку на церковь во Франции (ФОТО)
  • ИГИЛ вербовал британца через Telegram для атаки на Биг-Бен
  • Лагеря ИГИЛ уже в центре Европы

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация