1 Виртуальные достижения Украины: 25 позиций вверх в рейтинге развития е-правительства
Виртуальные достижения Украины: 25 позиций вверх в рейтинге развития е-правительства
31 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Виртуальные достижения Украины: 25 позиций вверх в рейтинге развития е-правительства

Украина поднялась на 25 позиций в Мировом рейтинге развития е-правительства ООН E-Government Development Index-2016 (EGDI) с сравнении с 2014 годом. Страна расположилась на 62-м месте из 193.

Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на странице в Facebook.

«Это, безусловно, важное достижение», — подчеркнул Гройсман.

Премьер-министр отметил, что e-технологии являются самым эффективным инструментом для обеспечения прозрачности и эффективности власти в современных условиях борьбы с коррупцией, повышения качества обслуживания и привлечения граждан.

«Где бы я не работал — в горсовете, парламенте, правительстве — повсюду занимался их внедрением», — написал Гройсман.

Напряженная работа министра МВД Украины в Facebook, несомненно, внесла огромную лепту в достижение Украиной этой высочайшей планки. Работа его советников также не осталась незамеченной.

Ну а украинские пользователи Интернет пока шутят на тему расшифровки приставки е: означает ли она первую букву ругательного прилагательного, что, по мнению многих, подошло бы украинскому правительству.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Украинские «патриоты» объявили генсека ООН врагом и обещают судить за «преступления против Украины и человечности» (ФОТО)
  • В Сети высмеяли монету в 5 гривен с уезжающим от Украины Крымом (ФОТО)
  • Когда на Украине начнутся беспорядки, мы позавидуем Сирии, — военный прокурор «АТО»

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация