1 В Вашингтоне прокомментировали обещание Трампа признать Крым
В Вашингтоне прокомментировали обещание Трампа признать Крым
28 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В Вашингтоне прокомментировали обещание Трампа признать Крым

В Вашингтоне явно растеряны заявлением Дональда Трампа о возможности признания Крыма российским в случае его избрания на пост президента США.

Представитель Госдепартамента США Джулия Мейсон отказалась комментировать резонансные слова Трампа, сославшись на то, что речь идет о предвыборных заявлениях.

«Мы не будем комментировать риторику предвыборной кампании», — заявила Мейсон.

Как сообщала ранее «Русская Весна», отвечая на вопрос о том, будут ли отменены санкции против России в случае его избрания, Трамп ответил: «Мы рассмотрим этот вопрос. Да, посмотрим».

Наблюдатели отмечают, что Трамп в вопросе развития отношений с Россией выбрал весьма удачную стратегию: он заявляет, что «поскольку хуже они быть не могут», стороны будут вынуждены их улучшать.

Очевидно, что при тех общих вызовах, которые стоят перед двумя странами, отношения Москвы и Вашингтона действительно могут быть для будущего американского президента дороже, чем отдельные конъюнктурные интересы. Не исключено, что в этом случае Запад легко «пожертвует» разменной картой в виде Украины.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Украина в шоке: Трамп может признать Крым российским и отменить санкции из уважения к Путину
  • Путин назвал Обаму «плохим словом», — Трамп
  • «Это безумие!» — Трамп о намеках, что ему помогает Москва

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация