1 Ночными артобстрелами Донецка со стороны ВСУ были повреждены газопроводы высокого и среднего давления
Ночными артобстрелами Донецка со стороны ВСУ были повреждены газопроводы высокого и среднего давления
26 июл, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Ночными артобстрелами Донецка со стороны ВСУ были повреждены газопроводы высокого и среднего давления

ВСУ

Об этом сообщает пресс-служба Государственного концерна "Донбассгаз". В результате артобстрела со стороны ВСУ в ночь на вторник, 26 июля, окраин Кировского района Донецка зафиксировано более 20 повреждений распределительных газопроводов высокого и среднего давления в поселке шахты "Лидиевка".

На одном из участков надземного газопровода даже возник пожар, который захватил прилегающую лесополосу. Авария и пожар были ликвидированы аварийно-газовой службой Донецкого управления ГК "Донбассгаз" и бригадами МЧС ДНР.

"Наши сотрудники зафиксировали свыше 20 повреждений распределительных газопроводов высокого и среднего давления в поселке Лидиевка. В результате без газоснабжения оставались 727 абонентов", - говорится в сообщении пресс-службы.

Для проведения ремонтно-восстановительных работ привлечено более 100 сотрудников ГК "Донбассгаз" и 10 единиц спецтехники. По состоянию на 17.00 26 июля, после проведения работ, предшествующих пуску газа, было восстановлено газоснабжение 673 абонентам, владельцам частных домов, жителям поселка шахты "Лидиевка". Не подключены к газоснабжению 52 абонента по причине отсутствия жильцов дома.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация