1 На Украине водитель маршрутки изнасиловал пассажирку, не заплатившую за проезд
На Украине водитель маршрутки изнасиловал пассажирку, не заплатившую за проезд
26 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

На Украине водитель маршрутки изнасиловал пассажирку, не заплатившую за проезд

В Ровно сотрудники полиции задержали водителя маршрутки, который подозревается в изнасиловании 19-летней девушки.

Об инциденте сообщается на официальной странице патрульной полиции Ровно в одной из соцсетей.

Известно, что девушка возвращалась домой с работы поздно вечером, когда возле нее остановилось маршрутное такси. Водитель предложил подвести ее, однако у нее не оказалось при себе денег, и молодой человек принудил пассажирку к интимной связи.

Подозреваемым оказался 26-летний местный житель (на фото). Свою вину он отрицает, полиции предстоит выяснить все обстоятельства этого дела.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Киеве изнасиловали дворника
  • Правосудие по-украински: Боевик «АТО», изнасиловавший несовершеннолетнюю, отделался штрафом в три тысячи гривен (ВИДЕО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация