У прифронтовой Горловки новый руководитель администрации

Защитник Донбасса, ветеран ополчения, глава Куйбышевского района Донецка Иван Приходько назначен руководителем администрации прифронтовой Горловки.
По сообщениям горловчан, Приходько фактически работает в городе всю последнюю неделю, однако Указ о его назначении опубликован только в пятницу, 22 июля. «Назначить исполняющим обязанности главы администрации города Горловки Приходько Ивана Сергеевича. Наступающий Указ вступает в силу с момента его подписания», - говорится в документе, подписанном главой ДНР Александром Захарченко. Он же и представил официально Приходько в горадминистрации Горловки.
Хозяйство Ивану Приходько досталось тяжелое и сложное, Горловка постоянно обстреливается украинскими силовиками. Сам Приходько заявил, что главными задачами считает восстановление промышленности города и восстановление жилья. Чем, собственно он постоянно занимался в Куйбышевском районе Донецка — одном из самых обстреливаемых ВСУ.





