1 Их нравы: кронпринц Таиланда прибыл в Германию с голым животом и пуделем (ФОТО)
Их нравы: кронпринц Таиланда прибыл в Германию с голым животом и пуделем (ФОТО)
22 июл, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Их нравы: кронпринц Таиланда прибыл в Германию с голым животом и пуделем (ФОТО)

Кронпринц Таиланда, 63-летний наследник престола Маха Вачиралонгкорн сошел с трапа Boeing 737 в Мюнхене полуголым в обнимку с пуделем.

Немецкое издание Bild публикует фотографии, на которых 63-летний кронпринц в узких джинсах с низкой посадкой, открывающих большую часть поясницы, и короткую майку, не прикрывающую его многочисленные татуировки, сходит с трапа самолета в аэропорту Мюнхена

На ногах у кронпринца – сандалии, в руках – белый пудель.

В поездке титулованного гостя сопровождала жена, на ней также был открытый топик и узкие джинсы. Охрана принца — 30 человек — была в строгих деловых костюмах.

В немецкой прессе муссируются слухи о том, что Вачиралонгкорн приобрел для своей супруги виллу стоимостью 10 млн. евро на баварском озере Штарнберг.

В Таиланде наследник не пользуется популярностью из-за привычки жить на широкую ногу, ведь его расходы оплачиваются из государственной казны.

В случае смерти короля Таиланда Пхумипона Адульядета трон займет Вачиралонгкорн.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Их нравы: британским мужчинам запретили разгуливать по Испании голышом (ФОТО 18 )
  • Их нравы: англичанка помочилась на военный мемориал (ФОТО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация