Нардеп Береза ждет от Трампа крика «Слава Украине!»
Скандальный депутат Верховной рады Борислав Береза считает, что кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп — больше шоумен, чем политик.
По словам Березы, кандидат-миллиардер использует популистскую риторику, чтобы понравиться всем.
«С одной стороны, он говорит, что Путин — это лучший друг. Но с другой стороны, заявляет, что президента РФ нужно приструнить. То есть Трамп пытается понравиться всем.
Трамп продолжает охотиться за голосами. Он может приехать в Чикаго, где большая украинская диаспора, и кричать: «Слава Украине!», а потом поехать в другой город, где много россиян, и приветствовать их словами: «Слава Путину!» — считает Береза.
По словам нардепа, американского политика больше всего интересуют электоральные дивиденды.
«Трамп — это американский Жириновский. За маской клоуна скрывается бизнесмен и прагматик», — подчеркнул Береза.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Супругу Трампа обвинили в плагиате речи Мишель Обамы
- По требованию Трампа из программы Республиканской партии США исключили предоставление Украине летального оружия
- 130 американок разделись на акции против Трампа (ФОТО)





