1 Убитый грабитель инкассаторов оказался бойцом Азова и чемпионом Латвии по борьбе (ФОТО, ВИДЕО)
Убитый грабитель инкассаторов оказался бойцом «Азова» и чемпионом Латвии по борьбе (ФОТО, ВИДЕО)
17 июл, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Убитый грабитель инкассаторов оказался бойцом «Азова» и чемпионом Латвии по борьбе (ФОТО, ВИДЕО)

Правоохранителям удалось идентифицировать личность убитого силовиками члена банды, которая в пятницу 15 июля на автодороге в Ореховском районе Запорожской области напала на инкассаторский автомобиль «Ощадбанка».

Как выяснилось, убитый — 27-летний боец батальона «Азов» Юрий Вишневецкий (позывной «Славянин»).

Любопытно, что Вишневецкий ранее проживал в Латвии и профессионально занимался вольной борьбой, в свое время был даже чемпионом страны.

Несколько лет назад он участвовал в боях по смешанным единоборствам. Видео одного из таких боев доступно в сети. У бойца Юрия Вишневецкого характерные татуировки. Идентичные изображения обнаружены и на теле убитого участника попытки ограбления инкассаторского автомобиля.

Читайте также: Под Запорожьем бандиты с пулеметом и гранатами напали на инкассаторов (ФОТО)

Напомним, во время нападения на инкассаторов «Ощадбанка» силовики убили одного из бандитов, еще двое получили ранения. Сегодня один из них скончался в больнице. Троим членам банды удалось скрыться.

Ранее «Русская Весна» сообщала о том, что бандиты, напавшие на инкассаторов под Запорожьем, оказались боевиками «Азова».

Убитый грабитель инкассаторов оказался бойцом «Азова» и чемпионом Латвии по борьбе (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Убитый грабитель инкассаторов оказался бойцом «Азова» и чемпионом Латвии по борьбе (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Бандиты, напавшие на инкассаторов под Запорожьем, оказались боевиками «Азова»
  • Образование по-украински: Киевский университет выдал бакалаврам дипломы с ошибками

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация