1 Керри прибыл в Москву для переговоров по Донбассу и Сирии
Керри прибыл в Москву для переговоров по Донбассу и Сирии
14 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Керри прибыл в Москву для переговоров по Донбассу и Сирии

Государственный секретарь США Джон Керри прилетел в Москву, чтобы в ходе двухдневного визита обговорить с российским руководством двустороннюю повестку, кризис в Сирии, а также вопросы урегулирования ситуации на Донбассе.

Это второй визит Керри в Россию в 2016 году, и надежды на конструктивный диалог, способный улучшить русско-американские отношения, питают обе стороны переговорного процесса.

Госдеп США заявил, что главной темой переговоров будет ситуация в Сирии, которая, как заявили там, «очень расстраивает» Керри. Также в планах госсекретаря обсуждение ситуации в Донбассе. Керри встретится не только с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, но и с президентом России Владимиром Путиным.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Новый визит Керри в Москву: о чём труднее всего будет говорить с Путиным и Лавровым
  • В Госдепе США рассказали, зачем Керри летит в Москву
  • Керри: Нельзя терять время в реализации Минских соглашений

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация