1 Еще одна ночь разрушений на Донбассе
Еще одна ночь разрушений на Донбассе
11 июл, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Еще одна ночь разрушений на Донбассе

razruha

Два жилых частных дома повреждены в результате ночного обстрела со стороны украинских карателей. Это произошло в селах Саханка и Коминтерново Новоазовского района ДНР.

«В 22:45 в селе Саханка по адресу ул. Гавриленко, 11 обстрелом ВСУ был поврежден частный дом. В 23:10 в селе Новая Таврия, которое находится в окрестностях села Коминтерново, также был поврежден жилой частный дом», - сказано в сообщении Минобороны ДНР. Информация о пострадавших уточняется. В Саханке поврежден газопровод и линии электропередач. Коммунальные службы уже приступили к восстановительным работам. Также повреждены два дома.

Украинские каратели минувшим вечером и ночью выпустили 104 мины по окраинам Донецка, Горловки, Ясиноватой и южным селам Республики.

«В период с 19:30 до 03:00 ВСУ вели обстрелы поселка Трудовские на западе Донецка, села Спартак, территории аэропорта на севере столицы, поселков Зайцево, Озеряновка, Широкая и Железная Балка, шахта имени Ю. Гагарина под Горловкой, сел Коминтерново, Саханка и Ленинское Новоазовского района на юге страны», - сказано в сообщении пресс-центра ДНР.

Огневое воздействие велось с позиций противника в районах населенных пунктов Марьинка, Широкино, Водяное, Авдеевка, Опытное, Артемово, Талаковка, Верхнеторецкое, Каменка и Жованка.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация