1 Украинцам запрещают экономить газ
Украинцам запрещают экономить газ
10 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Украинцам запрещают экономить газ

gas-saver

Заоблачный рост тарифов на энергоносители заставляет жителей Украины, и в первую очередь Киева, искать способы экономии газа. По поступившей информации, недавно в Киев завезли три тысячи экземпляров устройства «Газ Сейвер» - эффективный экономитель газа, позволяющий сократить его расход в 2.5 раза. Скажем, платил человек 240 гривен, а с установкой экономителя – всего 98.

Однако вскоре за дело взялись работники киевской городской прокуратуры. Они строго-настрого запретили бизнесменам торговать экономителями газа. И не просто запретили, а пригрозили большими неприятностями. И неприятности вскоре начались: шантаж, попытки поджогов квартир и магазинов.

А ведь экономитель газа стоит всего 320 гривен и окупается максимум за три месяца. Кому невыгоден этот прибор? Понятное дело тем, кто продаёт на Украине газ. То есть Коломойскому и другим олигархам.


Василий Семёнов

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация