1 ВСУ выпустили 308 мин по прифронтовым территориям ДНР
ВСУ выпустили 308 мин по прифронтовым территориям ДНР
10 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

ВСУ выпустили 308 мин по прифронтовым территориям ДНР

ВСУ выпустили 308 мин по прифронтовым территориям ДНР


Украинские военные вечером и ночью выпустили 308 мин по прифронтовым территориям ДНР вдоль всей линии соприкосновения. Об этом сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«С 19:30 до 02:30 украинские силовики обстреливали село Спартак, территорию аэропорта и «Вольво-Центра» на севере столицы, поселки Трудовские и Старомихайловку на западной окраине Донецка, поселки Зайцево, Широкая Балка и окрестности шахты 6-7 под Горловкой, окраины Ясиноватой, Докучаевска, село Белая Каменка в Тельмановском районе, Коминтерново и Саханку Новоазовского района. По этим населенным пунктам было выпущено 308 мин калибрами 82 и 120 мм».



— говорится в сообщении.

Источник добавил, что наряду с минометами в ходе обстрелов жилых кварталов Республики ВСУ также использовали вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация