Запад критикует НАТО: русские загонят солдат альянса в капкан и огневой мешок
На Западе раскритиковали НАТО: русские загонят солдат альянса в смертельный капкан.
Военнослужащие, призванные защитить Прибалтику, на учениях были сброшены туда, где их бы ждала неминуемая гибель. Российская армия полностью уничтожит все силы НАТО в этом регионе.
Учения, проводимые в Польше, можно считать бесполезными, так как они не учитывают реальной боевой обстановки. В ходе военных тренировок, войска из Британии, США и Польши десантировались в центре страны, чтобы научится взаимодействовать, если вдруг начнётся война с Россией.
Но если это были бы реальные боевые действия, то оказалось, что военное руководство десантировало войска в смертельный капкан.
Место, где высадились солдаты, находится всего лишь в 180 милях от военной базы Калининграда (меньше 300 километров). То есть, самолёты, с которых сбрасывался десант, станет лёгкой добычей для ракет, а сами солдаты будут убиты с помощью беспилотников и дальнобойной артиллерией, — об этом даже написали в западной прессе.
Ещё одна задача была у войск НАТО — обеспечить сухопутный коридор в Литву для бронетранспортёров.
Но и тут армию альянса ждал бы «огневой мешок» : вся техника и бойцы были бы зажаты между двумя военными базами, одна — в Калининграде, другая в Беларуси.

Исследовательский центр опубликовал данные о том, что в таких условиях говорить о победе НАТО не приходится.
Тут лишь бы сохранить силы альянса, ведь по их данным, армия НАТО даже не успеет отступить.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Заявляя о «российской агрессии», НАТО пытается получить побольше денег, — сенатор
- НАТО может разместить свои войска в 100 километрах от Калининграда
- Действия НАТО на границах России превратились в театр абсурда, — National Interest
Источник





