1 Бандеровца-тирана, который 10 лет бил свою собственную дочь, выпустили под залог
Бандеровца-тирана, который 10 лет бил свою собственную дочь, выпустили под залог
05 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Бандеровца-тирана, который 10 лет бил свою собственную дочь, выпустили под залог

Галицкий районный суд выпустил под залог в размере 55 000 гривен отца, который издевался над своей дочерью. Прокуратура не согласна с таким решением и подала апелляцию.

"Это неадекватный размер залога для преступления такого характера, к тому же подозреваемый может оказать давление на свидетелей и пострадавшую", - рассказывает Олег Мостиховский, руководитель львовской прокуратуры.

12-летняя Эльза с ужасом рассказывает, что с самого детства делал с ней отец.

"К двум годам он мне крутил руки, а с двух лет он уже начал меня бить - руками до лет пяти, а потом уже вешалками", - говорит Эльза.

Чтобы ничего не заподозрили учителя - отец переводил девочку из школы в школу. При ребенке просматривал порнофильмы, порножурналы и имел половые отношения с женщинами. Ела девочка только пельмени, а в квартире царил постоянный беспорядок, тараканы. Поэтому однажды Эльза не выдержала и сбежала из дома.

"Он меня начал таскать за волосы, крутить руки, бить меня, угрожать мне - сейчас пойдем домой - я тебя покалечу, - и я убежала, вырвалась и убежала", - рассказывает ребенок.

Эльза пошла в полицию и социальную службу. Ее забрали в приют.

Состояние у ребенка было подавленное, ребенок был неуверенный в себе - она боялась, что придет папа, ее снова заберет и она останется в той же ситуации", - говорит психолог Анна Гук.

Как выяснили правоохранители, отец-тиран уже давно лишил родительских прав мать ребенка и воспитывал Эльзу сам. У девочки есть еще старшая сестра Элеонора - единственная, кто защищал Эльзу, ведь и ее отец бил.

"Он бил страшно, он мне разбил лицо, вдавливал глаза, волосы вырывал, бил об кафель, я возненавидела этого человека, хотя говорят что ненависть страшная вещь, - я не могу себя в этом контролировать. Я понимала, что не хочу вырасти такой, как он, чтобы меня ненавидели мои дети", - вспоминает детство родная сестра Эльзы Элеонора.

Отец девушек называет себя общественным активистом и даже в 2015 был членом избирательной комиссии. Живет в самом центре Львова. После жалоб Эльзы и заявления старшей сестры 1 июля мужчину задержали, однако в понедельник суд решил - выпустить жестокого отца под залог - 55 000 гривен. Мужчина спокойно вернулся домой. Залог внесла его сестра, которая живет в Германии.

Соседи мужчины говорят - он был одинок, но в квартире постоянно что-то происходило.

"Были постоянно разные люди, были ночью постоянные крики какие-то", - вспоминает соседка Юля.

"Крики слышал неоднократно - слышал девочка плакала, кричала", - добавляет сосед Игорь.

Следствие продолжается. Элеонора переживает, пока он на свободе, может что-то причинить ей и младшей сестре. Эльза же больше всего боится что отец, который ей за всю жизнь не сказал ни одного хорошего слова ее заберет обратно.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация