1 Про Савченко, Анатолий Шарий
Про Савченко, — Анатолий Шарий
04 июл, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Про Савченко, — Анатолий Шарий

Известный медиаэксперт о том, кто кому «впарил» Надежду Савченко.

Занимательно читать отдельных клоунов, что трудятся у зятьев Кучмы на каналах, о том, что Савченко «не получается впихнуть в информпространство Украины». Мол, «потратились», а не получается. Ха-ха, типа.

Потратились — это гэбня, наверное, Кремль и Путин.

Месяц за месяцем, день за днем мне тулили эту Савченко. Везде, отовсюду. Везде был ее светлый лик. Я хотел услышать новости — слышал, как она кушает или не кушает. И как только она начала говорить не то, что говорят ВСЕ, ее срочно начали затирать.

Якобы шохи зятя Кучмы не понимают, что решение о попадении на канал принимают не какие-то марамойки с камерами и микрофонами, укакивающиеся, чтобы заработать тысячу долларов в месяц, а их владельцы.

А если владельцам глупых и непрофессиональных украинских СМИ не нравится то, что говорит Савченко, значит она говорит что-то, от чего у них подгорает. О, без сомнения, ИМХО.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Савченко с сестрой отдыхает в яхт-клубе, задрав ноги (ФОТО)
  • Савченко готова возглавить Минобороны Украины

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация