В Париже ранен ножом британский полицейский
Неизвестный нанес два ножевых ранения футбольному болельщику из Англии после матча чемпионата Европы Франция — Исландия в Париже, пишет газета Parisien.
Инцидент произошел в районе 23.30 в воскресенье (00.30 мск понедельника) рядом с Северным вокзалом в Париже.
25-летний пострадавший, который является сотрудником британской полиции, был доставлен в одну из больниц французской столицы с серьезными ранениями и прооперирован. По данным полиции, ранения не угрожают жизни молодого человека.
Полиция задержала нападавшего. Личность злоумышленника пока не установлена.
Как отмечает издание, в момент нападения болельщик был в одежде цветов флагов Исландии и Франции. По словам спутницы пострадавшего, причиной инцидента стал «устный спор».
Французы обыграли исландцев со счетом 5:2 и вышли в полуфинал домашнего чемпионата Европы.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Порошенко увидел в российских фанатах «специально заряженных бойцов, которые убивают людей»
- Украинские фанаты подрались с поляками ( ВИДЕО, ФОТО)
Источник





