1 Снайперы ВСУ охотятся на мирных жителей Донбасса
Снайперы ВСУ охотятся на мирных жителей Донбасса
02 июл, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Снайперы ВСУ охотятся на мирных жителей Донбасса

Снайпер

Об этом сообщает военкор Марина Харькова. Вот ее рассказ: "Днем в больницу с тяжелым ранением был доставлен 45-летний мужчина, житель Ясиноватой. Мужчина находился в своем доме, окна которого выходили на Авдеевку, и занимался хозяйственными делами. В этот момент раздался выстрел, и пуля отбросила человека в глубину комнаты. Украинский снайпер с той стороны выстрелил через окно. Пуля раздробила плечевую кость, мужчина прошел через сложную и тяжелую операцию".

Приглашенные на место трагедии представители ОБСЕ обнаружили пулю и определили направление, с которого она прилетела. Оказалось, что с подконтрольной ВСУ территории. Таким образом, в очередной раз был подтвержден факт охоты украинских снайперов на мирных граждан Донбасса.

"Вновь подтвержден факт охоты украинских убийц на мирных людей и отработки украинскими снайперами своих навыков на живых, беззащитных, мишенях. Это будет продолжаться бесконечно, так как каратели чувствуют свою безнаказанность, а "минское перемирие" дает им карт-бланш на подобные зверства", - пишет военкор.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация