1 Украинские силовики выпустили 341 мину по прифронтовым зонам ДНР вдоль всей линии соприкосновения
Украинские силовики выпустили 341 мину по прифронтовым зонам ДНР вдоль всей линии соприкосновения
02 июл, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Украинские силовики выпустили 341 мину по прифронтовым зонам ДНР вдоль всей линии соприкосновения

Украинские силовики выпустили 341 мину по прифронтовым зонам ДНР вдоль всей линии соприкосновения



Украинская армия вечером и ночью выпустила 341 мину по окраинам Донецка, Ясиноватой, Горловки, Докучаевска и южным селам Республики. Об этом сообщил сегодня источник в силовых ведомствах ДНР.

«В период с 19:30 до 02:15 украинская сторона обстреливала поселки Трудовские, Александровка и Старомихайловка на западе Донецка, окрестности «Вольво-Центра» и аэропорта, Горловку и села на ее окраинах, в частности Зайцево, Железную Балку и Озеряновку, села в Ясиноватском районе и села Саханка и Ленинское на юге Республики. По этим территориям было выпущено 341 мина калибрами 82 и 120 мм»



— сказано в сообщении.

По данным источника, наряду с минометами подразделения противника также использовали противотанковые управляемые ракеты, вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация