1 Власти Кемера хотят подарить дом семье погибшего пилота Cу-24
Власти Кемера хотят подарить дом семье погибшего пилота Cу-24
01 июл, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Власти Кемера хотят подарить дом семье погибшего пилота Cу-24

Власти турецкого курортного города Кемер выразили готовность подарить дом семье Олега Пешкова, погибшего после атаки турецкого истребителя на российский бомбардировщик.

О намерении властей Кемера рассказал агентству ТАСС генконсул России в Анталье Александр Толстопятенко.

Дипломат рассказал, что накануне, 30 июля, он принял делегацию из Кемера во главе с мэром Мустафой Гюлем. На встрече представители городской администрации озвучили «желание подарить дом родным погибшего пилота».

Толстопятенко уточнил, что пока речь идет только об инициативе кемерских властей, какого-либо решения по данному вопросу пока не принято.

Напомним, 28 июня пресс-секретарь Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что Анкара готова рассмотреть вопрос о компенсации близким Олега Пешкова за гибель летчика, «если от семьи будет соответствующий запрос».

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Екатеринбурге открыт барельеф летчику Пешкову, погибшему в Сирии ( ВИДЕО)
  • Бюст погибшему в Сирии летчику Олегу Пешкову открыт в Приамурье (ФОТО, ВИДЕО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация