1 В больничном туалете Харькова повесился пенсионер
В больничном туалете Харькова повесился пенсионер
30 июн, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В больничном туалете Харькова повесился пенсионер

Пенсионерка

В четверг, 30 июня, в Харькове 63-летний пенсионер повесился в туалете больницы &8470; 13, расположенной на проспекте Гагарина, 137. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Тело 63-летнего харьковчанина, который повесился на простыне в туалете, нашли работники больницы и позвонили в местное отделение полиции", - говорится в сообщении ведомства.

Пожилой мужчина был доставлен в терапевтическое отделение больницы вечером 29 июня с жалобами на боль в сердце.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Возможно, у человека, который свел счеты с жизнью, были личные мотивы. Но что бесспорно, пенсионеру на лечение нужны были деньги, которых у него не было. Между медленной, а значит, мучительной и голодной, смертью и суицидом, он выбрал второе.

Даже по официальным данным 90% пенсионеров Украины сегодня оказались за чертой абсолютной бедности.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация