1 Ночью ВСУ обстреляли из артиллерии позиции народной милиции ЛНР
Ночью ВСУ обстреляли из артиллерии позиции народной милиции ЛНР
30 июн, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Ночью ВСУ обстреляли из артиллерии позиции народной милиции ЛНР

DEBALZEWO

Украинские силовики за минувшие сутки 35 раз, в том числе из артиллерии и минометов, обстреляли позиции народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Об этом сегодня сообщил представитель оборонного ведомства ЛНР.

Как уточнили в ведомстве, в течение прошедшего дня украинские подразделения из различных видов стрелкового оружия, а также минометов калибра 82 мм и 120 мм обстреливали окрестности населенных пунктов Голубовское, Веселая Гора, Сокольники, Логвиново, Первомайск, Калиновка, Веселогоровка, и Новозвановка. "В 01:15 со стороны Золотого велся огонь из артиллерии калибра 152 мм по району села Калиново", - приводит слова представителя ведомства ЛуганскИнформЦентр. Согласно условиям минских соглашений, подобное оружие должно быть отведено от линии соприкосновения.
О возможных пострадавших и разрушениях не сообщается.

Уже давно подмечено, что военные действия со стороны нацистов усиливаются во время проведения Минских переговоров и этот раунд не стал исключением. Попытка военного прорыва под Дебальцево и обстрелы под Луганском, это звенья одной цепи, призванные доказать полное пренебрежение Киева к исполнению Минских договоренностей.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация