Пресс-конференция представителей ОД "Луганский экономический союз"

ПАО "ЛуганскНива" продолжит производство социального хлеба до конца 2016 года. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщила председатель общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз", председатель наблюдательного совета предприятия "Луганск-Нива" Зинаида Наден.
"Учитывая социальную значимость этого проекта, учитывая, что наше предприятие всегда было социально направленным, мы продолжаем эту программу, и я думаю, что у нас хватит сил и ресурсов, чтобы эту программу продолжить до конца года", - рассказала она.
"Ежедневно предприятием выпекается 12 тонн социального хлеба и отправляется в торговые сети", - уточнила Наден.
Напомним, что в апреле 2015 года в целях социальной защиты населения Луганской Народной Республики Совет министров принял постановление "О мерах, направленных на обеспечение населения ЛНР социальным хлебом".





