1 Пресс-конференция представителей ОД "Луганский экономический союз"
Пресс-конференция представителей ОД "Луганский экономический союз"
30 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Пресс-конференция представителей ОД "Луганский экономический союз"

ПАО "ЛуганскНива" продолжит производство социального хлеба до конца 2016 года. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщила председатель общественного движения (ОД) "Луганский экономический союз", председатель наблюдательного совета предприятия "Луганск-Нива" Зинаида Наден.

"Учитывая социальную значимость этого проекта, учитывая, что наше предприятие всегда было социально направленным, мы продолжаем эту программу, и я думаю, что у нас хватит сил и ресурсов, чтобы эту программу продолжить до конца года", - рассказала она.

"Ежедневно предприятием выпекается 12 тонн социального хлеба и отправляется в торговые сети", - уточнила Наден.

Напомним, что в апреле 2015 года в целях социальной защиты населения Луганской Народной Республики Совет министров принял постановление "О мерах, направленных на обеспечение населения ЛНР социальным хлебом".

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация