1 Подразделения ВСУ оставили позиции вблизи села Логвиново под Дебальцево
Подразделения ВСУ оставили позиции вблизи села Логвиново под Дебальцево
29 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Подразделения ВСУ оставили позиции вблизи села Логвиново под Дебальцево

DEBALZEWO

Об этом сообщили в Минобороны ДНР. «Украинские силовики отступили с захваченных утром позиций и покинули территорию, которая по-прежнему остается под контролем республиканских сил. ВСУ считают свои потери, погибших в числе наших военнослужащих нет. Ни один метр нашей земли не будет отдан противнику».

В Минобороны подчеркнули, что добиться возвращения ВСУ на ранее занимаемые рубежи удалось при помощи переговоров российских представителей в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) с их украинскими коллегами. Уточняется, что акт агрессии был осуществлен военнослужащими 54-й отдельной механизированной бригады Киева.

Напомним, что утром украинские силовики совершили попытку прорыва под Дебальцево, продвинувшись на четыре километра на территорию ДНР в направлении села Логвиново. Укрепившись, ВСУ продолжили обстрел окрестностей Дебальцево из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация