1 Дэвид Кэмерон через час обратится к гражданам Великобритании (ВИДЕО)
Дэвид Кэмерон через час обратится к гражданам Великобритании (ВИДЕО)
24 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Дэвид Кэмерон через час обратится к гражданам Великобритании (ВИДЕО)

Дэвид Кэмерон через час обратится к гражданам Великобритании, об этом сообщают все центральные телеканалы.

Очевидно, премьер-министру Великобритании придется огласить неприятный для него результат референдума, ведь сам он активно агитировал против выхода Британии из ЕС, поддерживая в этом вопросе Барака Обаму.

А сторонники Brexit, тем временем, практически празднуют победу, ожидая официального оглашения результатов голосования.

Лидер партии евроскептиков UKIP Найджел Фарадж, который еще в 4 утра заявил о выходе Великобритании из ЕС, назвал это революцией «без боя, без единого патрона».

«Я мечтал и надеялся на рассвет и на солнце, которое взойдёт над независимой Великобританией», — сказал Фарадж.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • МОЛНИЯ: Британия проголосовала за выход из ЕС
  • ВАЖНО: Великобритания выходит из ЕС, — британские СМИ

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация