1 Президент Украины Порошенко все-таки удостоил американскую даму с печеньками своим вниманием
Президент Украины Порошенко все-таки удостоил американскую «даму с печеньками» своим вниманием
23 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Президент Украины Порошенко все-таки удостоил американскую «даму с печеньками» своим вниманием

por nul

Президент Украины Порошенко накануне заявил, что не намерен встречаться с помощницей Госсекретаря США Нуланд, нагрянувшей в Киев с визитом. Об этом официально сообщила пресс-служба президента. Однако, как и всегда, Порошенко оказался «соврамши».

Встреча состоялась и посвящена была обсуждению Минских соглашений а также вопросам безопасности. «Виктория Нуланд и старшие руководители управлений Совета по национальной безопасности США Чарльз Купчан и Селест Волендер встретились 22 июня с высокопоставленными украинскими должностными лицами, в том числе с президентом Украины Петром Порошенко, председателем Верховной Рады Парубием, заместителем главы администрации президента Украины по вопросам внешней политики Елисеевым и министром иностранных дел Климкиным», — сказано в сообщении пресс-службы американского посольства на Украине.

В столице Украины очередной визит Виктории Нуланд расценивают как попытку давления на украинскую власть по поводу принятия закона о выборах на Донбассе и проведения децентрализации, о которой так долго и безрезультатно говорят в Киеве.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация