В Сумской области Украины крали нефть в промышленных масштабах (ФОТО)

На Украине правоохранители из СБУ и нацполиции обнаружили врезку в магистральный нефтепровод для хищения нефти в Роменском районе Сумской области. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Кроме того, правоохранители задержали грузовик с прицепом, где находилось 10 тонн похищенной нефти, и одного из предприимчивых похитителей «черного золота».
Начато уголовное производство, задержанному сообщено о подозрении, продолжаются следственные действия, добавили в СБУ.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Глава СБУ рассказал, как спасал Одессу и Европу от России
- Блестящая спецоперация СБУ — обнаружен трубопровод, по которому из Молдавии на Украину переправляли «паленый» спирт (ВИДЕО)
Источник: rusvesna.su





