1 В Киеве против проституции в целом, но легализовать её хотят
В Киеве против проституции в целом, но легализовать её хотят
21 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

В Киеве против проституции в целом, но легализовать её хотят

prostitut

Убедившись в невозможности победы в борьбе с проституцией, на Украине предлагается её узаконить. Борьба с коррупцией пока тоже безуспешна, так может и её вскоре предложат легализовать?

В сентябре 2015 года в поддержку легализации проституции выступил начальник киевской милиции Александр Терещук, отметив, что считает легализацию целесообразной, хотя категорически против этого явления в целом.

Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вадим Троян заявил во вторник, 21 июня, что поддерживает легализацию проституции в стране.

"Вообще же проституцию у нас, считаю, надо легализовать, ибо сама борьба с ней невозможна, это признали во многих странах. Другое дело, что законодатель должен тщательно проработать вопрос легализации, чтобы все было по закону", — сказал Троян изданию «Сегодня».

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация