1 Так шпионы или всё-таки заложники?
Так шпионы или всё-таки заложники?
20 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Так шпионы или всё-таки заложники?

legat

Василий Грицак до своего назначения на пост главы Службы Безопасности Украины возглавлял в «АТО» центр СБУ. На днях он отметил свою первую годовщину пребывания во главе украинской спецслужбы.

В ознаменование этой даты представил отчёт о проделанной работе. В частности о том, что 22 сотрудника российских спецслужб уже осуждены. Но даже не это является вершиной деятельности главы СБУ. За минувший год право въезда на Украину с подачи спецслужбы лишены 1569 человек (из них 387 россиян).

По всей подконтрольной Киеву территории идут облавы и задержания граждан, которым потом инкриминируется участие в подрывной деятельности, либо сотрудничество с «сепаратистами».

Заплечных дел мастера – подручные Грицака выбивают из них признательные показания. Штампуют дела о шпионаже, диверсионной деятельности и тому подобное. А затем заносят их в списки на обмен за «томящихся в российском плену» укронацистов.


Василий Семёнов

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация