1 Порошенко хочет отправить бойцов Нацгвардии на передок для обкатки боем
Порошенко хочет отправить бойцов Нацгвардии «на передок» для «обкатки боем»
19 июн, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Порошенко хочет отправить бойцов Нацгвардии «на передок» для «обкатки боем»

Петр Порошенко проведет совещание с министром обороны Степаном Полтораком, начальником Генштаба Вооруженных сил Виктором Муженко и командующим Нацгвардии Юрием Аллеровым, в ходе которого обсудит возможность «обкатки боем» на Донбассе бригады быстрого реагирования Нацгвардии.

Об этом Порошенко сообщил сегодня во время выступления в учебном центре Нацгвардии на Киевщине.

«Несмотря на то, что Нацгвардия, согласно закону, имеет другие задачи, в ближайшее время по моему поручению будет проведено совещание с участием министра обороны, начальника Генштаба, командующего Нацгвардии», — заявил он.

«Мы создадим возможность для того, чтобы бойцы Нацгвардии прошли, если так сказать, «обкатку боем», чтобы они почувствовали, что значит быть «на передке», чтобы не «кланялись пулям», — добавил президент.

«Я думаю, что мы найдем такую возможность, несмотря на то, что мы остаемся сторонником мирного развития событий», — отметил глава государства.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Порошенко испугался прихода «Вежливых людей» с Донбасса и готовит «схрон» (ВИДЕО)
  • С кем Порошенко собрался партизанить?

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация