1 Британский инструктор в Бердянске
Британский инструктор в Бердянске
18 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Британский инструктор в Бердянске

Катер ВМС Украины

В город Бердянск, из которого командование ВСУ пытается сделать главную базу своих военно-морских сил на Азовском море, 17 июня прибыл британский инструктор военно-морского дела.

Об инструкторе известно, что его зовут Джон Бейп. За время службы в Королевских ВМС Великобритании, он приобрел опыт инструкторской и инспекторской деятельности.

Джон Бейп уже успел ознакомиться с составом и дислокацией кораблей и подразделений ВМС бывшей Украины, базирующихся в Бердянском порту.

Знакомство много времени не потребовало потому, что корабельный состав ВМС бывшей Украины, стоящий сейчас у причалов Бердянска, сводится к двум маломощным катерам и одному буксиру. Еще есть несколько малочисленных береговых подразделений.

Имеются также сведения о подразделении операторов управления беспилотными летательными аппаратами, преданном в оперативное подчинение командованию Бердянской военно-морской базы.

Перед британским военно-морским инструктором, очевидно, стоит задача сначала провести инспекцию состояния бердянского отряда ВМС бывшей Украины, после чего выдать заключение на тот счет, на что, вообще, это флотское подразделение способно.

Военкор Самур

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация