1 Хроника донецкого перемирия
Хроника донецкого перемирия
18 июн, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Хроника донецкого перемирия

obstrel_vsu_nochyu_0

«По сообщениям источника в силовых ведомствах, нацики за прошедшие вечер и ночь обстреляли три города и пять поселков ДНР, два жилых дома сгорели.

«Результатом обстрела украинской стороной стали сгоревшие дома на улицах Чехова, 19 и Луговская, 31 Петровского района Донецка. Это поселок Трудовские». Огонь из оккупированной Марьинки с использованием минометов калибра 82 мм и АГС-17.

По его словам, также продолжались обстрелы Ясиноватой и окрестностей, Еленовки,
Докучаевска, поселков Александровка, Старомихайловка и район шахты Абакумова на западе столицы, сел Спартак и Коминтерново.

«Всего в период с 20:00 до 02:00 с позиций противника была выпущена 51 мина калибра 120 мм и 80 мин калибра 82 мм», — добавил источник.

Напомним, что 17 июня днем в результате обстрела со стороны ВСУ в поселке Трудовские Петровского района Донецка ранения получила женщина.

Обстрелами были повреждены линии электропередачи в Петровском районе на западе Донецка. В результате обесточено более 90 домов. Об этом сегодня сообщил глава райадминистрации Максим Жуковский.

«После ночного обстрела остаются без света 94 дома, так как были повреждена трансформаторная подстанция и линии электропередачи по улице Ольховская», — проинформировал он.
Жуковский подчеркнул, что коммунальные службы уже приступили к ремонтным работам.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация