Огненный дождь: ВКС России сожгли склад боеприпасов террористов в Алеппо (ВИДЕО)
Российская военная авиация продолжает уничтожать обнаруженные оружейные склады, военные объекты и места сосредоточения террористов в Сирии.
На камеру попал очередной удар зажигательными боеприпасами по складу боевиков «Джебхат ан-Нусры»* в населенном пункте Хаян в провинции Алеппо.
На кадрах, снятых медиа-крылом бандформирований на несколько камер, хорошо видно, как взрывающиеся снаряды летят в небо из пожарища.
Пропагандисты незаконных вооруженных формирований (НВФ) продолжают убеждать мир в том, что удар нанесен по гражданскому объекту.
Как неоднократно сообщалось, мирные жители покинули эту местность из-за постоянных ожесточенных боев и репрессий со стороны бандформирований.
В этом районе банды НВФ под руководством сирийского крыла «Аль-Каиды»* — группировки «Фронт ан-Нусра» сосредотачивают силы и производят вылазки на близлежащие населенные пункты.
В последние 2 дня террористы атакуют н.п. Хальса (Халаса), применяя начиненные взрывчаткой автомобили со смертниками, минометы и танки. Боевики пытаются взять селение штурмом. Ополченцы пытаются удержать позиции, бои идут внутри города.
Напомним, 8 июня военные самолеты ВКС России уничтожили штаб и склад боеприпасов боевиков в находящемся рядом Анадане.
12 июня на камеру также был снят увиаудар российской авиации по объекту террористов в этом районе.
*Запрещенная в РФ террористическая группировка.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- СРОЧНО: Армия Сирии при поддержке ВКС России освободила авиабазу Т-3 под Пальмирой ( КАРТА)
- ВКС РФ «поздравили»? ИГИЛ с Днем России: разгромлен сбор боевиков в Дейр-эз-Зор





