1 Министр спорта Франции радуется возможной дисквалификации сборной России
Министр спорта Франции радуется возможной дисквалификации сборной России
15 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Министр спорта Франции радуется возможной дисквалификации сборной России

Министр спорта Франции Патрик Каннер (на фото) не постеснялся заявить, что будет рад, если сборную России дисквалифицируют на Евро—2016.

«В том случае, если на стадионах будут происходить инциденты с участием россиян, их команду дисквалифицируют. И я рад», — написал Каннер на своей странице в Twitter.

Это спорное заявление французского министра уже прокомментировал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, отметив, что «такие заявления вряд ли можно назвать дружественными».

Напомним, 14 июня УЕФА принял решение наложить на Россию наказание в виде условной дисквалификации из-за поведения российских болельщиков на стадионе во время первой игры подопечных Леонида Слуцкого с командой Англии. Тогда с финальным свистком группа фанатов из России прорвала оцепление и бросилась в сектор английских «ультрас», которые провоцировали их в течение матча.

Теперь, в случае повторного инцидента на стадионе, российская команда получит реальную дисквалификацию.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Трое российских болельщиков задержаны в Лилле, — дипломат
  • Французская полиция отпустила задержанных российских журналистов
  • Пьяные британские фанаты издеваются над детьми-беженцами во Франции, бросая на землю мелочь (ВИДЕО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация