1 Автомобиль сгорел, а почему - неизвестно
Автомобиль сгорел, а почему - неизвестно
15 июн, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Автомобиль сгорел, а почему - неизвестно

gorit 1

В тылу украинской армии продолжают происходить разные чрезвычайные происшествия, в причинах которых не могут разобраться ни армейское начальство, ни следственные органы.

Например, 15 июня около 9 часов утра к зданию одного из отделений полиции в Бердянске подъехал автомобиль марки «УАЗ-469», относящийся к самой новой, по срокам выпуска, модели этих машин.

Два офицера ВСУ, приехавших на «уазике», вышли из автомобиля и скрылись в здании отделения полиции, где, очевидно, у них был назначена встреча с полицейскими коллегами.

Как вдруг, оставленный автомобиль «УАЗ-469» задымился, а спустя минуту, его охватил огонь. Тушить машину было поздно, поэтому, армейский автомобиль сгорел.

Военному командованию и другим заинтересованным инстанциям, теперь остается только разбираться, из-за чего же произошло внезапное возгорание машины.


Военкор Самур

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация