1 Великий философ Древних Укров: в Национальной Академии Наук Украины Аристотеля вырядили в вышиванку (ФОТОФАКТ)
Великий философ Древних Укров: в Национальной Академии Наук Украины Аристотеля вырядили в вышиванку (ФОТОФАКТ)
14 июн, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Великий философ Древних Укров: в Национальной Академии Наук Украины Аристотеля вырядили в вышиванку (ФОТОФАКТ)

Великий Аристотель теперь тоже носит вышиванку.

Сегодня в институте философии НАН Украины, на конференции, посвященной этому выдающемуся древнегреческому мыслителю, состоялось облачение бюста Аристотеля в праздничную одежду крестьян-малороссов 18–19 вв.

Об этом событий на своей странице в Facebook сообщил украинский политолог Михаил Погребинский, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии.

«В институте философии НАН Украины конференция по Аристотелю. В президиуме Аристотель в вышиванке. Теперь за философию в Украине я спокоен», — написал он.

Научно-исследовательский институт имени Григория Сковороды Отделения истории, философии и права НАН Украины был создан в 1946 году и является ведущим научным учреждением Украины по проведению исследований в области осевых вопросов философской науки.

Великий философ Древних Укров: в Национальной Академии Наук Украины Аристотеля вырядили в вышиванку (ФОТОФАКТ) | Русская весна

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация