В Николаеве пьяные военнослужащие ВСУ устроили дебош (ВИДЕО)
15 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

В Николаеве пьяные военнослужащие ВСУ устроили дебош (ВИДЕО)

В Николаеве на междугородном автовокзале четверо нетрезвых военных нецензурно ругались и приставали к людям.

После того, как возмутившийся таким поведением «защитников Украины» таксист сделал им замечание, один из солдат вытащил нож и бросился выяснять отношения.

«Он достал нож и бросился на меня. Подошли военные другие и начали нас растаскивать. После чего была вызвана полиция», — рассказал таксист.

Вызванный наряд полиции задержал военных. Выяснилось, что они служат в 54-й бригаде ВСУ и проходят боевую подготовку на полигоне Широкий лан.

Как военнослужащие оказались на вокзале навеселе, предстоит выяснить военной прокуратуре.

«На данных военнослужащих будет наложено дисциплинарное взыскание, которое может включать в себя и выговор, и служебное несоответствие, и даже несколько суток ареста на гауптвахте», — уточнил Ярослав Чепурной, пресс-офицер оперативного командования «Юг».

Присоединяйтесь к "Русской Весне" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Пьяные украинские военные на БМП врезались в опору ЛЭП (ВИДЕО 18 )
  • Паноптикум: в Полтаве пьяная женщина угрожала взорвать пункт полиции яблоком (ФОТО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация