УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ ВОЕННОЙ ПЕНСИЕЙ ?

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 августа 2007 г. 514 О порядке и условиях возмещения расходов, связанных с переездом федерального государственного гражданского служащего и членов его семьи в другую местность при переводе федерального {forumStyle}
  • ГЛАВНАЯ
  • Информация о сайте
  • Компьютерная помощь
  • ВОЕННЫЕ НОВОСТИ
  • Обращение к администрации
  • Новости сайта
  • Законы,указы,постановления правительства и приказы
  • Cтатьи и публикации
  • Протесты,митинги итд
  • Военные пенсионеры пенсии
  • ЗА ОТМЕНУ КОЭФФИЦИЕНТА 0,54
  • ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ и полезные документы
  • ФСБ,Генеральная прокуратура,мчс
  • Власть исполнительная и законодательная
  • Партии и что они делают для народа
  • Видео
  • ТЕХНИКА И ВОРУЖЕНИЕ
  • НОВОРОССИЯ
  • ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИЛучшее на сайте
    АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕИспользуйте свой логин и пароль

    Постановление Правительства Российской Федерации от 11 августа 2007 г. № 514

    Законы,указы,постановления правительства и приказы

    Постановление Правительства Российской Федерации от 11 августа 2007 г. № 514 «О порядке и условиях возмещения расходов, связанных с переездом федерального государственного гражданского служащего и членов его семьи в другую местность при переводе федерального государственного гражданского служащего в другой федеральный государственный орган»
    Дата начала публикации 03.02.2015 20:27:58

    Во исполнение статьи 52 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Утвердить прилагаемые Правила возмещения расходов, связанных с переездом федерального государственного гражданского служащего и членов его семьи в другую местность при переводе федерального государственного гражданского служащего в другой федеральный государственный орган.

    2. Возмещение расходов, связанных с переездом государственного гражданского служащего субъекта Российской Федерации и членов его семьи при переводе указанного гражданского служащего на федеральную государственную гражданскую службу в федеральный государственный орган, находящийся в другой местности на территории Российской Федерации, производится в соответствии с Правилами, утвержденными настоящим постановлением.

    3. Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществляются в пределах средств федерального бюджета, выделяемых на содержание соответствующих федеральных государственных органов.

    Председатель Правительства Российской Федерации

    М. Фрадков

    Правила возмещения расходов, связанных с переездом федерального государственного гражданского служащего и членов его семьи в другую местность при переводе федерального государственного гражданского служащего в другой федеральный государственный орган (утв. постановлением Правительства РФ от 11 августа 2007 г. № 514)

    С изменениями и дополнениями от: 14 мая 2013 г., 15 октября 2014 г.

    Информация об изменениях: Постановлением Правительства РФ от 15 октября 2014 г. № 1054 в пункт 1 внесены изменения

    См. текст пункта в предыдущей редакции

    1. Настоящие Правила определяют порядок и условия возмещения расходов, связанных с переездом федерального государственного гражданского служащего (далее — гражданский служащий) и членов его семьи в другую местность при переводе гражданского служащего в другой федеральный государственный орган.

    При этом под членами семьи понимаются супруг, супруга, несовершеннолетние дети, дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся по очной форме в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, родители, лица, находящиеся на иждивении гражданского служащего и проживающие совместно с ним.

    2. При переводе гражданского служащего на федеральную государственную гражданскую службу в другой федеральный государственный орган, находящийся в другой местности на территории Российской Федерации (местности за пределами административно-территориальных границ того населенного пункта, где находится федеральный государственный орган, из которого переводится гражданский служащий), по предварительной договоренности гражданского служащего с представителем нанимателя или уполномоченным им лицом, представляющим федеральный государственный орган, в который переводится гражданский служащий (далее — представитель нанимателя или уполномоченное им лицо), оформленной в виде акта этого федерального государственного органа, гражданскому служащему возмещаются:

    Информация об изменениях:

    Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 411 в подпункт «а» внесены изменения

    См. текст подпункта в предыдущей редакции

    а) расходы по проезду гражданского служащего и членов его семьи воздушным, железнодорожным, водным и автомобильным транспортом общего пользования, кроме такси (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, предоставлению в поездах постельных принадлежностей), — в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше норм по проезду, установленных Указом Президента Российской Федерации от 18 июля 2005 г. № 813 «О порядке и условиях командирования федеральных государственных гражданских служащих»;

    б) расходы по проезду гражданского служащего и членов его семьи к станции, пристани, аэропорту — при наличии документов (билетов), подтверждающих эти расходы;

    в) расходы по провозу имущества (весом до 20 тонн) гражданского служащего и членов его семьи железнодорожным, водным и автомобильным транспортом общего пользования, кроме такси, — в размере документально подтвержденных фактических расходов, но не выше тарифов, предусмотренных для перевозки грузов (грузобагажа) железнодорожным транспортом. При отсутствии указанных видов транспорта гражданскому служащему возмещаются расходы по провозу имущества воздушным транспортом от ближайшей к месту службы гражданского служащего железнодорожной станции или от ближайшего морского либо речного порта, открытого для навигации в данное время;

    г) расходы по найму жилого помещения гражданским служащим и членами его семьи в случае вынужденной задержки в пути следования — по нормам, установленным Указом Президента Российской Федерации от 18 июля 2005 г. № 813 «О порядке и условиях командирования федеральных государственных гражданских служащих» для найма жилого помещения при служебных командировках гражданских служащих на территории Российской Федерации, на основании документов, подтверждающих факт вынужденной задержки в пути;

    д) расходы по обустройству на новом месте жительства из расчета:

    на гражданского служащего — 2,5 месячного оклада гражданского служащего в соответствии с замещаемой им должностью федеральной государственной гражданской службы по новому месту службы;

    на супругу (супруга) — 1,5 указанного оклада гражданского служащего;

    на каждого переезжающего члена семьи — 1 указанный оклад гражданского служащего;

    е) иные расходы, связанные с переездом (при условии, что они произведены гражданским служащим с согласия представителя нанимателя или уполномоченного им лица).

    3. При отсутствии проездных документов расходы, предусмотренные подпунктами «а» и «б» пункта 2 настоящих Правил, не возмещаются.

    Расходы, предусмотренные подпунктами «а» — «в» пункта 2 настоящих Правил, не подлежат возмещению в случае, если представитель нанимателя или уполномоченное им лицо предоставляет гражданскому служащему соответствующие средства передвижения.

    4. Гражданскому служащему и членам его семьи выплачиваются суточные за каждый день нахождения в пути следования к новому месту федеральной государственной гражданской службы в размерах, установленных Правительством Российской Федерации при служебных командировках на территории Российской Федерации работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета.

    5. В случае необходимости гражданскому служащему по его просьбе выдается аванс на основании акта федерального государственного органа, в который он переведен.

    6. Возмещение расходов, связанных с переездом членов семьи гражданского служащего, провозом их имущества, а также обустройством на новом месте жительства, осуществляется в том случае, если они переезжают на новое место жительства гражданского служащего для постоянного проживания.

    7. Возмещение расходов, связанных с переездом гражданского служащего и членов его семьи, осуществляется федеральным государственным органом, в который переведен гражданский служащий, в течение 1 месяца после предоставления им документов, подтверждающих эти расходы.

    В случае выдачи гражданскому служащему аванса возмещение расходов производится с учетом выданного аванса.

    8. Возмещение расходов, связанных с переездом гражданского служащего и членов его семьи, в том числе расходов, превышающих размеры, установленные пунктом 2 настоящих Правил, и иных связанных с переездом расходов (при условии, что расходы, превышающие установленные размеры, и иные расходы произведены гражданским служащим с согласия представителя нанимателя или уполномоченного им лица), а также выдача аванса осуществляются федеральным государственным органом, в который переведен гражданский служащий, в пределах средств федерального бюджета, выделенных на содержание этого федерального государственного органа.

    9. Гражданский служащий обязан вернуть полностью денежные средства, выплаченные ему в связи с переездом его и членов его семьи при переводе в другой федеральный государственный орган, в случае расторжения срочного служебного контракта до истечения срока его действия (а при заключении служебного контракта на неопределенный срок — до истечения 1 года) по основаниям, предусмотренным пунктом 3 (кроме случаев, установленных частью 2 статьи 36) и пунктом 12 части 1 статьи 33, пунктом 7 части 1 статьи 37 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

    Источник

    ПОХОЖИЕ НОВОСТИЕще по этой теме
    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    ИнформацияВажная информация
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.