Приказ Министра обороны Российской Федерации от 11 августа 2014 г.  № 567
26 мар, 2015 0 Комментариев 22 Просмотров

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 11 августа 2014 г. № 567

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 11 августа 2014 г. № 567 «О сохранении отдельным категориям работников воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации выслуги лет для установления процентной надбавки за выслугу лет»
Дата начала публикации 19.09.2014 18:55:43

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. № 583 «О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных, автономных и казенных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников фе-деральных государственных учреждений» (Собрание законодатель-ства Российской Федерации, 2008, № 33, ст. 3852; № 40, ст. 4544; 2010, № 52 (ч. I), ст. 7104; 2012, № 21, ст. 2652; № 40, ст. 5456; 2013, № 5, ст. 396; 2014, № 4, ст. 373) П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Сохранить работникам, работавшим в воинских частях и организациях Вооруженных Сил Украины, расположенных на территориях Республики Крым и г. Севастополя, на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя, выслугу лет и размер процентной надбавки за выслугу лет, исчисленные в ранее действовавшем порядке на день приема на работу в воинские части и организации Вооруженных Сил Российской Федерации, расположенные на территориях этих субъектов Российской Федерации, до достижения ими выслуги лет, дающей право на установление процентной надбавки за выслугу лет в большем размере, если перед приемом на работу работники были уволены непосредственно из указанных воинских частей и организаций Вооруженных Сил Украины.

2. Представителям Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющим полномочия работодателя в отношении работников воинских частей и организаций, расположенных на территории Крымского федерального округа:

организовать работу комиссий воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации по расчету работникам сохраненной выслуги лет для установления процентной надбавки за выслугу лет;

расчет сохраненных выслуги лет и размера процентной над-бавки за выслугу лет оформлять отдельным протоколом;

сохраненные выслугу лет и размер процентной надбавки за выслугу лет устанавливать приказами.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря — заместителя Министра обороны Российской Федерации.

Министр обороны Российской Федерации
генерал-армии

С. Шойгу

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация