Постановление правительства Российской Федерации от 01 декабря 2004 г.  №704
30 янв, 2014 0 Комментариев 680 Просмотров

Постановление правительства Российской Федерации от 01 декабря 2004 г. №704

Постановление правительства Российской Федерации от 01 декабря 2004 г. №704 «О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» (ред. от 29.05.2006)

В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".

2. Определить Министерство обороны Российской Федерации государственным заказчиком мероприятий, связанных с подготовкой граждан Российской Федерации по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин по направлению военного комиссариата, а также с организацией и проведением призыва граждан Российской Федерации на военную службу.

3. Министерству финансов Российской Федерации совместно с Министерством обороны Российской Федерации предусматривать в федеральном бюджете на очередной год выделение средств на компенсацию расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".

4. Признать утратившим силу Постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта 2001 г. №157 "О порядке финансирования расходов, связанных с реализацией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, №11, ст. 1031).

5. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2005 г.

Дата подписания01.12.2004

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация