С 4 по 7 сентября в г. Геленджик пройдет "Гидроавиасалон 2014"
01 авг, 2014 0 Комментариев 37 Просмотров

С 4 по 7 сентября в г. Геленджик пройдет "Гидроавиасалон 2014"

С 4 по 7 сентября в г. Геленджик пройдет

С 4 по 7 сентября в г. Геленджик пройдет очередной, юбилейный, десятый «Гидроавиасалон 2014»

Выставка организуется в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года № 1221-р (что позволяет демонстрировать военную продукцию) Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Устроитель выставки ОАО «ТНТК им. Г.М. Бериева». Устроитель конгрессной программы - ООО «Русские Выставочные Системы».

Гидроавиасалон в Геленджике – это единственное в мире объединенное шоу авиационной и морской техники, позволяющее продемонстрировать представляемые технологии на суше, в воздухе и в морской стихии в удивительно красивой бухте на испытательно – экспериментальной базе ТАНТК им. Бериева и это очень удобно для демонстрации в действии достижений судостроения.

На выставочной площади 130 тысяч квадратных метров расположены открытые выставочные площади и павильоны, бизнес-шале, залы для проведения пресс-конференций, презентаций и переговоров.

В 2012 году экспозиция выставки была расширена за счет привлечения участников, связанных со стихией воды. Само название этого мероприятия – Гидроавиасалон – совмещает в себя такие понятия как воздух и вода. Именно из объединения этих двух стихий и получилась собственно гидроавиация. Таким образом, была задана тенденция участия в мероприятии представителей двух стихий – воздуха и воды, вытекающая из названия салона. В 2014 году этот вектор развития мероприятия найдет свое активное развитие.

В 2014 году будет задан еще один вектор развития нашего мероприятия - особое значение будет уделено демонстрации перспективной техники и технологий, архитектурных инноваций, востребованных при развитии приморских территорий, а также рациональному использованию и охране прибрежных акваторий.

Конгрессная программа выставки охватывает широкий спектр авиационных и водных вопросов, особенно затрагивая их межотраслевой характер. С программой конгрессных мероприятий можно ознакомиться здесь. Генеральный партнер конгрессной программы – ОАО «Вертолеты России».

Источник: http://www.aex.ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация