General Dynamics продолжает испытания своей плавающей боевой машины
29 июл, 2014 0 Комментариев 119 Просмотров

General Dynamics продолжает испытания своей плавающей боевой машины

General Dynamics продолжает испытания своей плавающей боевой машины

Американская компания General Dynamics Land Systems, подразделение корпорации General Dynamics, продолжает работу над созданием плавающей боевой машины ACV (Amphibious Combat Vehicle) для Корпуса морской пехоты США.


Недавно было заключено пятимесячное продление контракта, которое оценивается в $ 7 млн., на продолжение текущей работы компании General Dynamics. Целью данных работ является определение наилучшего варианта для разработки доступной, живучей и и способной передвигаться на воде с высокой скоростью платформы ACV для морской пехоты.


Эта деятельность включает в себя гибкий и модульный анализ требований, качества концепции и планирование экспериментальной деятельности, которая поможет морской пехоте понять риски и определить наилучший подход для разработки ACV. Работа будет выполнена силами имеющихся в подразделении из Стерлинг Хартс сотрудников.


До получения средств по данному проекту ACV, General Dynamics Land Systems финансировала собственные внутренние испытания в 2012 и 2013 годах, чтобы оценить преимущества своей конструкции корпуса и проверить ее на соответствие требованиям морской пехоты к противоминной защите машины-амфибии. Полностью успешное испытание было завершено в Национальном центре артиллерийских и баллистических испытаний в Камдене, штат Арканзас, и при этом решение было оценено как имеющее низкий риск, зрелое и доступное, пригодное для ACV, которое General Dynamics может поставить морской пехоте.


В данном проекте совместно с General Dynamics Land Systems над проектом работает другое подразделение корпорации, General Dynamics Information Technology.



Сергей Вэй

Источник: http://www.army-guide.com/rus/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация