Команда «РОСТЕХ-Калашников» лидирует в практической стрельбе
24 июл, 2014 0 Комментариев 161 Просмотров

Команда «РОСТЕХ-Калашников» лидирует в практической стрельбе

Команда РОСТЕХ-Калашников лидирует в практической стрельбе

В рамках Чемпионата России по троеборью (практическая стрельба), проходившего с 9 по 13 июля 2014 года в Санкт-Петербурге, команда «РОСТЕХ-Калашников» в составе Андрея Кирисенко, Всеволода Ильина и Евгения Минакова завоевала первое место в общекомандном зачете. В напряженной борьбе они уже в шестой раз подряд отстояли свое чемпионское звание в открытом классе ружья, победив 9 команд-соперников.


Участники Чемпионата России высоко оценили уровень организации соревнований, профессиональное судейство, а также максимально приближенную к европейским, сложность упражнений. Стоит отметить, что помимо общего чемпионства, спортсмены «Ростехнологий» выделили яркую победу Андрея Кирисенко, сумевшего добиться максимального результата при 100%-м попадании во все мишени.

Тем самым, Андрей Кирисенко подтвердил звание сильнейшего стрелка России. Предприятие уделяет большое внимание поддержке стрелкового спорта. Напомним, что 2 июля Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию «Ростех», объявил о создании первой в России женской команды по практической стрельбе. В ее состав входят многократные победительницы российских и международных соревнований по стрельбе из гладкоствольного ружья: Мария Шварц, Алена Карелина и Наталья Румянцева.


Женская команда по практической стрельбе – это возможность не только добиваться высоких спортивных результатов связывая их с именем Концерна, но и более чутко учитывать потребности женской аудитории в разработке и совершенствовании оружия.

Источник: http://arms-expo.ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация