РУССКИЕ БОЙЦЫ СОРВАЛИ ПЛАНЫ НАТО
28 янв, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

РУССКИЕ БОЙЦЫ СОРВАЛИ ПЛАНЫ НАТО

В результате действий русских бойцов планы НАТО были сорваны - часть западного вооружения уже так и не попадёт в руки украинских боевиков.

Россия начала наносить удары по энергетической и военной инфраструктуре Украины 10 октября. С этого времени Украина сталкивается с проблемами в области света, интернета и железнодорожного сообщения. Гражданские объекты обстрелу никогда не подвергались, ущерб им мог быть причинён только по вине украинской теробороны, подстреливающий беспилотники или ракеты у самой цели и тем самым отклоняя их от курса. А вот киевский режим в это время продолжал обстрелы русских территорий с помощью западного оружия, не считаясь с жизнями мирных жителей. Теперь русская армия своим ударом сорвала планы НАТО - часть западного орудия в результате действий наших бойцов никода не уже попадёт в руки украинских боевиков и не станет орудием убийства людей.

В четверг 26 января на Украины отправились ракеты, целью ударов которых было не только поражение энергетической системы. Как сообщает Минобороны, ракеты и беспилотники также поразили объекты, "обеспечивающие функционирование предприятий оборонно-промышленного комплекса и транспорта".

"В результате удара сорваны перевозки вооружений и боеприпасов в районы боевых действий, в том числе поставленных странами НАТО", - сообщили в ведомстве.

Помимо пресечения поставки вооружения, удары помешали работе предприятий , задействованных в ремонте военной техники.

В Харьковской области в результате действий русской армии была уничтожена радиолокационная станция зенитного ракетного комплекса С-300 и склад артиллерийских боеприпасов украинских боевиков в Донецкой Народной Республики.

Сорваные планы НАТО, остановка поставки части вооружения - хорошая новость. Отаётся ждать, когда же Россия нанесёт такой удар, который сделает невозможным поставку вооружения вообще, ведь это будет означать остановку эскалации украиснкого конфликта.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация