Командующий ВДВ заявил, что десантники всегда были примером для подражания
03 авг, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Командующий ВДВ заявил, что десантники всегда были примером для подражания

Командующий Воз­душ­но-десантными войсками Андрей Сердюков. Архивное фото
Командующий Воз­душ­но-десантными войсками Андрей Сердюков. Архивное фото
Источник: © РИА Новости / Пресс-служба ВДВ/Игорь Руденко

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Командующий Воздушно-десантными войсками РФ (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков в поздравлении с Днем ВДВ отметил, что именно десантники всегда были образцом для подражания.

"История наших войск неразрывно связана с развитием Вооруженных сил России. Везде и всегда именно десантники были образцом для подражания, примером верности долгу и чести", - приводит слова Сердюкова департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

По его словам, традиции десантного братства передаются из поколения в поколение. "Мы всегда чтим и помним заслуги людей, которые стояли у истоков становления и развития войск, подвиги тех, кто беззаветно отдавали себя служению Родине. Это наши командиры, легендарные командующие, ветераны Великой Отечественной войны, войны-интернационалисты, участники боевых действий, чьи имена вписаны в золотую летопись армии России Воздушно-десантных войск", - подчеркнул Сердюков.

Он уточнил, что на данном этапе продолжается дальнейшее совершенствование и развитие ВДВ. Помимо этого, командующий ВДВ выразил уверенность в том, что десантники и впредь будут оставаться элитой армии России и гордостью страны.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация