Военные атташе 22 стран наблюдают за учениями "Славянское братство-2017"
14 июн, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Военные атташе 22 стран наблюдают за учениями "Славянское братство-2017"

Антитеррористические учения Славянское братство-2017 в Бресте. 13 июня 2017
Антитеррористические учения Славянское братство-2017 в Бресте. 13 июня 2017
Источник: © РИА Новости / Сергей Листиц

ПОЛИГОН БРЕСТСКИЙ (Белоруссия), 13 июн - РИА Новости. Военные атташе из 22 иностранных государств, в том числе из Великобритании и Сирии, наблюдают за активной фазой совместных антитеррористических учений "Славянское братство-2017" ВДВ России, Сил специальных операций Белоруссии и специального назначения Сербии на белорусском полигоне Брестский, сообщил во вторник журналистам заместитель руководителя учений по практическим действиям с белорусской стороны полковник Виктор Гулевич.

"По приглашению белорусской стороны в район учений прибыла группа военных атташе из 22 стран мира, в том числе Великобритании, Китая, Вьетнама, РФ, Сирии. 13 июня военным атташе был продемонстрирован один из эпизодов маневров по прорыву мелких групп террористов в город и освобождению заложников из числа местного населения, захваченных террористами в ходе налета на один из гидроузлов Днепро-Бугского водного канала, расположенных в черте города Брест", - сказал Гулевич.

От России на учениях в качестве военного наблюдателя присутствует начальник штаба - первый заместитель командующего Воздушно-десантными войсками, Герой РФ генерал-лейтенант Николай Игнатов.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация