Авиасалон МАКС пока не планируется переносить из Жуковского
07 июн, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Авиасалон МАКС пока не планируется переносить из Жуковского

Су-35С
Истребитель Су-35С во время генеральной репетиции МАКС-2013 26 августа 2013г.
Источник: Марина Лысцева/fotografersha.livejournal.com

Замминистра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров отметил, что вопросы переноса места проведения авиасалона все-таки обсуждаются

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Решений о переносе проведения авиасалона МАКС из Жуковского нет, сообщил на пресс-конференции в ТАСС заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров.

"Пока на сегодняшний день никаких конкретных решений нет", - сказал он.

В то же время по словам Бочарова, действительно обсуждаются вопросы переноса места проведения авиасалона, но к этому месту предъявляются требования по транспортной доступности и готовности инфраструктуры.

"Действительно есть предложения по другим местам проведения, в принципе, еще раз повторю, должно быть найдено максимально эффективное место. Любая локация, любая площадка должны рассматриваться как возможность к применению. Мы видим, что по возможности переезда существуют вопросы, связанные с инвестированием, связанные с транспортной логистикой, со сроками, что очень важно, это должна быть другая пропускная способность, доступная инфраструктура. Все эти вопросы сейчас обсуждаются", - сказал он.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация